600 000 € 400 000 €
417 €/m²
Property 10436 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf Land 957 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
590 000 € 547 €/m²
  • Objektcode 64085
  • Fläche 1077 m²
  • Entfernung zum Strand 248 m
Verkauf
550 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 59221
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
500 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 9560
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
557 000 € 318 €/m²
  • Objektcode 13790
  • Fläche 1750 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
620 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 14346
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1750 m
Verkauf
740 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 24125
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
895 000 € 298 €/m²
  • Objektcode 6005
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
540 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 64082
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • Objektcode 10436
  • Fläche 957 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
550 000 € 233 €/m²
  • Objektcode 34277
  • Fläche 2360 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m

Newsletter-Anmeldung