700 000 €
350 €/m²
Property 10704 photo 1
Property 10704 photo 2
Property 10704 photo 3
Property 10704 photo 4
Property 10704 photo 5
Property 10704 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 6
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 98 km

Verkauf
650 000 € 812 €/m²
  • Objektcode 6156
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
700 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 30761
  • Fläche 5512 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
700 000 € 350 €/m²
  • Objektcode 10704
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
740 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 19939
  • Fläche 7640 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
880 000 € 755 €/m²
  • Objektcode 15917
  • Fläche 1165 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m

Newsletter-Anmeldung