Verkauf - Land 2000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Nikiti
35 000 €
17 €/m²
Property 10928 photo 1
Property 10928 photo 2
Property 10928 photo 3
Property 10928 photo 4
Property 10928 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 90 km

Beschreibung

Verkauf Land 2000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf den Wald.

Verkauf
40 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 57224
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
35 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 10928
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
45 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 32227
  • Fläche 147 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
45 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 57275
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
41 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 60892
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
40 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 10518
  • Fläche 4523 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
35 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 40051
  • Fläche 768 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
43 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 42154
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
50 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 10921
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
45 000 € 292 €/m²
  • Objektcode 64780
  • Fläche 154 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m

Newsletter-Anmeldung