395 000 €
897 €/m²
Property 10955 photo 1
Property 10955 photo 2
Property 10955 photo 3
Property 10955 photo 4
Property 10955 photo 5
Property 10955 photo 6
Property 10955 photo 7
Property 10955 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 3
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf Land 440 KB.M. in Attika. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
550 000 € 233 €/m²
  • Objektcode 34277
  • Fläche 2360 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
400 000 € 296 €/m²
  • Objektcode 14818
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
318 000 € 963 €/m²
  • Objektcode 14028
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
550 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 60566
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
430 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 5918
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • Objektcode 42964
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m
Verkauf
540 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 64082
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 13128
  • Fläche 4870 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
360 000 € 373 €/m²
  • Objektcode 47502
  • Fläche 965 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung