3 500 000 € 3 199 000 €
4265 €/m²
Property 11897 photo 1
Property 11897 photo 2
Property 11897 photo 3
Property 11897 photo 4
Property 11897 photo 5
Property 11897 photo 6
Property 11897 photo 7
Property 11897 photo 8
Property 11897 photo 9
Property 11897 photo 10
Property 11897 photo 11
Property 11897 photo 12
Property 11897 photo 13
Property 11897 photo 14
Property 11897 photo 15
Property 11897 photo 16
Property 11897 photo 17
Property 11897 photo 18
Property 11897 photo 19
Property 11897 photo 20
Property 11897 photo 21
Property 11897 photo 22
Property 11897 photo 23
Property 11897 photo 24
Property 11897 photo 25
Property 11897 photo 26
Property 11897 photo 27
Property 11897 photo 28
Property 11897 photo 29
Property 11897 photo 30
Property 11897 photo 31
Property 11897 photo 32
Property 11897 photo 33
Property 11897 photo 34
Property 11897 photo 35
Property 11897 photo 36
Property 11897 photo 37
Property 11897 photo 38
Property 11897 photo 39
Property 11897 photo 40
Property 11897 photo 41
Property 11897 photo 42
Property 11897 photo 43
Property 11897 photo 44
Property 11897 photo 45
Property 11897 photo 46
Property 11897 photo 47
Property 11897 photo 48
Property 11897 photo 49
Property 11897 photo 50

Details

  • Baujahr: 2010
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Verkauf
3 100 000 € 7380 €/m²
  • Objektcode 30188
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
4 250 000 € 2125 €/m²
  • Objektcode 37734
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 8100 m
Verkauf
3 200 000 € 3 000 000 € 526 €/m²
  • Objektcode 39320
  • Fläche 5700 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
3 500 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 39276
  • Fläche 4250 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
3 500 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 23636
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
4 300 000 € 14333 €/m²
  • Objektcode 47764
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
3 200 000 € 1275 €/m²
  • Objektcode 24935
  • Fläche 2508 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
4 170 000 €
  • Objektcode 41894
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 790 m
Verkauf
3 500 000 € 3 199 000 € 4265 €/m²
  • Objektcode 11897
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung