400 000 €
82 €/m²
Property 13128 photo 1
Property 13128 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf Land 4870 KB.M. in Attika.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
370 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 33921
  • Fläche 1038 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
400 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 32648
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
550 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 59221
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • Objektcode 24404
  • Fläche 536 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
500 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 9560
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
360 000 € 373 €/m²
  • Objektcode 47502
  • Fläche 965 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
580 000 €
  • Objektcode 3317
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
420 000 € 296 €/m²
  • Objektcode 3577
  • Fläche 1417 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
440 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 59235
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
425 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 23825
  • Fläche 12600 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung