Property 13214 photo 1
Property 13214 photo 2
Property 13214 photo 3
Property 13214 photo 4
Property 13214 photo 5
Property 13214 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 2
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 37 km
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Beschreibung

Verkauf Land 7900 KB.M. in Attika. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
330 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 22407
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
270 000 € 235 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 23281
  • Fläche 1025 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
350 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 23362
  • Fläche 8850 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
330 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 29659
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
260 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 13214
  • Fläche 7900 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
260 000 € 514 €/m²
  • Objektcode 31134
  • Fläche 505 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
250 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 19112
  • Fläche 7500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
318 000 € 963 €/m²
  • Objektcode 14028
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
285 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 37866
  • Fläche 3470 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung