Miete - Geschaeft 89 m² in Attika

Griechenland Attika Athen - Osten Koropi
Auf Anfrage
Property 13308 photo 1
Property 13308 photo 2
Property 13308 photo 3
Property 13308 photo 4
Property 13308 photo 5
Property 13308 photo 6

Details

  • Baujahr: 1985
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Verkauf
1 020 000 € 785 €/m²
  • Objektcode 14182
  • Fläche 1298 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
8 000 000 € 5 500 000 € 3666 €/m²
  • Objektcode 6415
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
370 000 € 1370 €/m²
  • Objektcode 7502
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
1 500 000 € 2586 €/m²
  • Objektcode 27966
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • Objektcode 7501
  • Fläche 774 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
100 000 € 1923 €/m²
  • Objektcode 30373
  • Fläche 52 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Miete
Auf Anfrage
  • Objektcode 13084
  • Fläche 20 m²
  • Rooms 1
Verkauf
1 890 000 € 1890 €/m²
  • Objektcode 22350
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
1 200 000 € 950 000 € 3392 €/m²
  • Objektcode 5794
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m

Newsletter-Anmeldung