557 000 €
318 €/m²
Property 13790 photo 1
Property 13790 photo 2
Property 13790 photo 3
Property 13790 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Beschreibung

Verkauf Land 1750 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans.

Verkauf
550 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 59221
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
820 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 19321
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
550 000 € 233 €/m²
  • Objektcode 34277
  • Fläche 2360 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
465 000 € 775 €/m²
  • Objektcode 59234
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
810 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
650 000 € 1081 €/m²
  • Objektcode 4337
  • Fläche 601 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
450 000 € 374 €/m²
  • Objektcode 52393
  • Fläche 1203 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
620 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 14346
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1750 m
Verkauf
557 000 € 318 €/m²
  • Objektcode 13790
  • Fläche 1750 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung