430 000 €
431 €/m²
Property 13792 photo 1
Property 13792 photo 2
Property 13792 photo 3
Property 13792 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Beschreibung

Verkauf Land 996 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans.

Verkauf
620 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 30175
  • Fläche 4400 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
500 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 30296
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
425 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 23825
  • Fläche 12600 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
560 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 9578
  • Fläche 2600 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
590 000 € 547 €/m²
  • Objektcode 64085
  • Fläche 1077 m²
  • Entfernung zum Strand 248 m
Verkauf
535 000 €
  • Objektcode 13625
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • Objektcode 60861
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
395 000 € 897 €/m²
  • Objektcode 10955
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
550 000 € 233 €/m²
  • Objektcode 34277
  • Fläche 2360 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
350 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 46035
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m

Newsletter-Anmeldung