266 000 €
280 €/m²
Property 13845 photo 1
Property 13845 photo 2
Property 13845 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • Entfernung vom Meer: 850 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf Land 950 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans.

Verkauf
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • Objektcode 6860
  • Fläche 397 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
270 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 38995
  • Fläche 1359 m²
  • Entfernung zum Strand 7100 m
Verkauf
250 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 11565
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
240 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 32068
  • Fläche 1036 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
330 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 22407
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • Objektcode 42964
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m
Verkauf
360 000 € 373 €/m²
  • Objektcode 47502
  • Fläche 965 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
290 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 50144
  • Fläche 8076 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
360 000 € 292 €/m²
  • Objektcode 25148
  • Fläche 1230 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
250 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 12238
  • Fläche 7300 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m

Newsletter-Anmeldung