2 650 000 €
1472 €/m²
Property 13857 photo 1
Property 13857 photo 2
Property 13857 photo 3
Property 13857 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 60 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1800 KB.M. in Attika.Es wird derzeit in die Stadtplanung integriert. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
2 900 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 61794
  • Fläche 12850 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
3 000 000 € 279 €/m²
  • Objektcode 31339
  • Fläche 10741 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 650 000 € 1472 €/m²
  • Objektcode 13857
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 60 m
Verkauf
2 800 000 € 2 500 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 11259
  • Fläche 44000 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m

Newsletter-Anmeldung