450 000 €
375 €/m²
Property 14679 photo 1
Property 14679 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Beschreibung

Verkauf Land 1200 KB.M. in Attika. Merkmale: elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 480 q.m.

Verkauf
510 000 € 368 €/m²
  • Objektcode 13785
  • Fläche 1385 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
620 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 14346
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1750 m
Verkauf
425 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 23825
  • Fläche 12600 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
370 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 33921
  • Fläche 1038 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
400 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 13128
  • Fläche 4870 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
430 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 5918
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
525 000 € 452 €/m²
  • Objektcode 5924
  • Fläche 1160 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
560 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 9578
  • Fläche 2600 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
450 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 31362
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
450 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 31099
  • Fläche 860 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung