400 000 €
296 €/m²
Property 14818 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Beschreibung

Verkauf Land 1350 KB.M. in Attika. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 270 q.m.

Verkauf
420 000 € 420 €/m²
  • Objektcode 62025
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
450 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 22907
  • Fläche 5704 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
500 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 9560
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
400 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 32648
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
330 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 29659
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
550 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 59221
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
430 000 € 431 €/m²
  • Objektcode 13792
  • Fläche 996 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
550 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 60566
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
580 000 € 580 €/m²
  • Objektcode 64083
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1350 m

Newsletter-Anmeldung