880 000 €
755 €/m²
Property 15917 photo 1
Property 15917 photo 2
Property 15917 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1 m
  • Entfernung vom Flughafen: 94 km

Verkauf
880 000 € 755 €/m²
  • Objektcode 15917
  • Fläche 1165 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 200 000 € 282 €/m²
  • Objektcode 15823
  • Fläche 4250 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
740 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 19939
  • Fläche 7640 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
1 300 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 12642
  • Fläche 44600 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m

Newsletter-Anmeldung