Property 16574 photo 1
Property 16574 photo 2
Property 16574 photo 3
Property 16574 photo 4
Property 16574 photo 5
Property 16574 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 1250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf Land 1300 KB.M. in Attika. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 130 q.m.

Verkauf
988 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 12891
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
750 000 €
  • Objektcode 36867
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
740 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 24125
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 5934
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
780 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 46179
  • Fläche 12900 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Empfohlen Verkauf
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 44215
  • Fläche 790 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
900 000 € 128 €/m²
  • Objektcode 30174
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 51938
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
800 000 € 615 €/m²
  • Objektcode 16574
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 1250 m
Verkauf
900 000 € 1192 €/m²
  • Objektcode 63575
  • Fläche 755 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m

Newsletter-Anmeldung