745 000 €
1971 €/m²
Property 19235 photo 1
Property 19235 photo 2
Property 19235 photo 3
Property 19235 photo 4
Property 19235 photo 5
Property 19235 photo 6
Property 19235 photo 7
Property 19235 photo 8
Property 19235 photo 9
Property 19235 photo 10
Property 19235 photo 11
Property 19235 photo 12
Property 19235 photo 13
Property 19235 photo 14
Property 19235 photo 15
Property 19235 photo 16
Property 19235 photo 17
Property 19235 photo 18
Property 19235 photo 19
Property 19235 photo 20

Details

  • Baujahr: 2012
  • Entfernung vom Meer: 2800 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf geschaeft Wohnflaeche 378 q.m auf Kreta. Das geschaeft besteht aus 0 Etagen. Geschaeft ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
645 000 € 161 €/m²
  • Objektcode 40414
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 100 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 40427
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
745 000 € 1970 €/m²
  • Objektcode 19235
  • Fläche 378 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
855 000 € 1710 €/m²
  • Objektcode 50036
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 34524
  • Fläche 366 m²
  • Rooms 5
Verkauf
950 000 € 1759 €/m²
  • Objektcode 40426
  • Fläche 540 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
720 000 € 3850 €/m²
  • Objektcode 33652
  • Fläche 187 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
950 000 € 4750 €/m²
  • Objektcode 47191
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 7 m
Verkauf
1 000 000 € 640 000 € 905 €/m²
  • Objektcode 35723
  • Fläche 707 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m

Newsletter-Anmeldung