250 000 €
306 €/m²
Property 19312 photo 1
Property 19312 photo 2
Property 19312 photo 3
Property 19312 photo 4
Property 19312 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 30000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 815 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans.

Verkauf
267 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 14960
  • Fläche 6458 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
260 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 13214
  • Fläche 7900 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
250 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 19312
  • Fläche 815 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
285 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 37866
  • Fläche 3470 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
370 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 24632
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
240 000 € 188 €/m²
  • Objektcode 31349
  • Fläche 1273 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
250 000 € 415 €/m²
  • Objektcode 19314
  • Fläche 602 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
250 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 11565
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
240 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 32068
  • Fläche 1036 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
310 000 € 673 €/m²
  • Objektcode 43733
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung