Property 19314 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 2
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf Land 602 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans.

Verkauf
250 000 € 415 €/m²
  • Objektcode 19314
  • Fläche 602 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
330 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 22407
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
250 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 19323
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
350 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 23362
  • Fläche 8850 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
260 000 € 514 €/m²
  • Objektcode 31134
  • Fläche 505 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
270 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 38995
  • Fläche 1359 m²
  • Entfernung zum Strand 7100 m
Verkauf
240 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 29069
  • Fläche 906 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
335 000 € 549 €/m²
  • Objektcode 7611
  • Fläche 610 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
250 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 12238
  • Fläche 7300 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
370 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 33921
  • Fläche 1038 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m

Newsletter-Anmeldung