Verkauf - Villa 244 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
1 448 000 €
5934 €/m²
Property 19767 photo 1
Property 19767 photo 2
Property 19767 photo 3
Property 19767 photo 4
Property 19767 photo 5
Property 19767 photo 6
Property 19767 photo 7
Property 19767 photo 8
Property 19767 photo 9
Property 19767 photo 10
Property 19767 photo 11
Property 19767 photo 12
Property 19767 photo 13
Property 19767 photo 14
Property 19767 photo 15
Property 19767 photo 16
Property 19767 photo 17
Property 19767 photo 18
Property 19767 photo 19
Property 19767 photo 20
Property 19767 photo 21
Property 19767 photo 22
Property 19767 photo 23
Property 19767 photo 24
Property 19767 photo 25
Property 19767 photo 26
Property 19767 photo 27
Property 19767 photo 28
Property 19767 photo 29
  • Objektcode 19767
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 244 m²
  • Grundstücksfläche 480 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 120 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Lage des Hotels