50 000 €
58 €/m²
Property 20091 photo 1
Property 20091 photo 2
Property 20091 photo 3
Property 20091 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 1900 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 15 km
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf Land 862 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m.

Verkauf
52 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 44586
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
45 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 33241
  • Fläche 2250 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
58 000 € 55 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 38504
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
45 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 26158
  • Fläche 2450 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
45 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 35783
  • Fläche 1611 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
55 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 35126
  • Fläche 2075 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
70 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 39200
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
55 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 26945
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
65 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 25058
  • Fläche 939 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
43 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 23653
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung