280 000 € 260 000 €
31 €/m²
Property 20442 photo 1
Property 20442 photo 2
Property 20442 photo 3
Property 20442 photo 4
Property 20442 photo 5
Property 20442 photo 6
Property 20442 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 2900 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 11 km
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 8253 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Imobilien, Wasser. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf den Wald.

Verkauf
250 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 52412
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
360 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 10255
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
320 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 36389
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
350 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 41642
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
240 000 € 180 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 31267
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
330 000 € 122 €/m²
  • Objektcode 37947
  • Fläche 2700 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
400 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 49499
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
315 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 29539
  • Fläche 7004 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
270 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 63230
  • Fläche 4337 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 34641
  • Fläche 7836 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung