250 000 € 235 000 €
47 €/m²
Property 20891 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 20000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf Land 5000 KB.M. in Thessaloniki. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2500 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
250 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 32364
  • Fläche 12100 m²
  • Entfernung zum Strand 17500 m
Verkauf
250 000 € 773 €/m²
  • Objektcode 22247
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
365 000 € 486 €/m²
  • Objektcode 52514
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
300 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 31676
  • Fläche 2750 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
370 000 € 416 €/m²
  • Objektcode 58405
  • Fläche 889 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
350 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 56598
  • Fläche 1741 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 32476
  • Fläche 17200 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
205 000 € 836 €/m²
  • Objektcode 10549
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
320 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 64636
  • Fläche 10312 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung