2 200 000 €
220 €/m²
Property 20989 photo 1
Property 20989 photo 2
Property 20989 photo 3
Property 20989 photo 4
Property 20989 photo 5
Property 20989 photo 6
Property 20989 photo 7
Property 20989 photo 8
Property 20989 photo 9
Property 20989 photo 10
Property 20989 photo 11
Property 20989 photo 12
Property 20989 photo 13

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 1997
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Dienstleistungen

  • Kamin

Beschreibung

Verkauf Land 10000 KB.M. in Attika. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
1 800 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 11447
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
2 900 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 61794
  • Fläche 12850 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
2 800 000 € 2 500 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 11259
  • Fläche 44000 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
3 000 000 € 279 €/m²
  • Objektcode 31339
  • Fläche 10741 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 650 000 € 1472 €/m²
  • Objektcode 13857
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 60 m

Newsletter-Anmeldung