Verkauf - Wohnung 407 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
3 400 000 €
8354 €/m²
Property 21439 photo 1
Property 21439 photo 2
Property 21439 photo 3
Property 21439 photo 4
Property 21439 photo 5
Property 21439 photo 6
Property 21439 photo 7
Property 21439 photo 8
Property 21439 photo 9
  • Objektcode 21439
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 407 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 50 km

Beschreibung

Lage des Hotels