Verkauf - Land 529 m² auf West Peloponese

Griechenland Peloponnes Achaia
70 000 € 65 000 €
122 €/m²
Property 21669 photo 1
Property 21669 photo 2
  • Objektcode 21669
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 529 m²
  • Region Westpeloponnes
  • Platz Achaia (Peloponnes)

Details

  • Floor area ratio: 1
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Beschreibung

Verkauf Land 529 KB.M. auf West Peloponese.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 529 q.m.

Lage des Hotels