100 000 € 35 000 €
14 €/m²
Property 21746 photo 1
Property 21746 photo 2
Property 21746 photo 3
Property 21746 photo 4
Property 21746 photo 5
Property 21746 photo 6
Property 21746 photo 7
Property 21746 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Beschreibung

Verkauf Land 2415 KB.M. auf Korfu. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 42008
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
100 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 30602
  • Fläche 4536 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
90 000 € 128 €/m²
  • Objektcode 29438
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
100 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 58138
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
135 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 38348
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
110 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 35814
  • Fläche 2216 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
110 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 27152
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
130 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 65288
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
100 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 58099
  • Fläche 1880 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
85 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 23919
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung