250 000 €
773 €/m²
Property 22247 photo 1
Property 22247 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 18
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf Land 323 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 582 q.m.

Verkauf
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 20891
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
300 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 31676
  • Fläche 2750 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 55884
  • Fläche 4020 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
220 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 8212
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
250 000 € 773 €/m²
  • Objektcode 22247
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
250 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 32364
  • Fläche 12100 m²
  • Entfernung zum Strand 17500 m
Verkauf
320 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 64636
  • Fläche 10312 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
205 000 € 836 €/m²
  • Objektcode 10549
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
320 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 6620
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung