330 000 €
47 €/m²
Property 22562 photo 1
Property 22562 photo 2
Property 22562 photo 3
Property 22562 photo 4
Property 22562 photo 5
Property 22562 photo 6
Property 22562 photo 7
Property 22562 photo 8
Property 22562 photo 9
Property 22562 photo 10
Property 22562 photo 11
Property 22562 photo 12
Property 22562 photo 13
Property 22562 photo 14
Property 22562 photo 15
Property 22562 photo 16
Property 22562 photo 17
Property 22562 photo 18

Details

  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Beschreibung

Verkauf Land 7000 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf den Wald.

Verkauf
350 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 25988
  • Fläche 17600 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
490 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 16054
  • Fläche 68000 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
330 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 62957
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
360 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 10255
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
350 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 23170
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
350 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 35766
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
400 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 51715
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 2750 m
Verkauf
400 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 49499
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
305 000 € 76 €/m²
  • Objektcode 24096
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 8799
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung