60 000 € 45 000 €
14 €/m²
Property 22878 photo 1
Property 22878 photo 2
Property 22878 photo 3
Property 22878 photo 4
Property 22878 photo 5
Property 22878 photo 6
Property 22878 photo 7
Property 22878 photo 8
Property 22878 photo 9
Property 22878 photo 10
Property 22878 photo 11

Details

  • Entfernung vom Meer: 5500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 3005 KB.M. auf Korfu. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
65 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 44677
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
65 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 33682
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
70 000 € 608 €/m²
  • Objektcode 49660
  • Fläche 115 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
80 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 49049
  • Fläche 4027 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
55 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 60316
  • Fläche 1374 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
75 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 63707
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
52 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 44585
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
64 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 44519
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
60 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 33900
  • Fläche 485 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
50 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 35810
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m

Newsletter-Anmeldung