270 000 € 235 000 €
229 €/m²
Property 23281 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 220 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 1025 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 410 q.m.

Verkauf
320 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 11732
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
260 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 36621
  • Fläche 2786 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
240 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 32068
  • Fläche 1036 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
310 000 € 673 €/m²
  • Objektcode 43733
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
285 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 37866
  • Fläche 3470 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
265 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 56755
  • Fläche 3660 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
335 000 € 549 €/m²
  • Objektcode 7611
  • Fläche 610 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
240 000 € 264 €/m²
  • Objektcode 29069
  • Fläche 906 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
318 000 € 963 €/m²
  • Objektcode 14028
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
350 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 46035
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m

Newsletter-Anmeldung