Verkauf - Land 8850 m² in Attika

Griechenland Attika Athen - Osten
350 000 €
39 €/m²
Property 23362 photo 1
Property 23362 photo 2
  • Objektcode 23362
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 8850 m²
  • Region Attika
  • Platz Athen - Osten (Attika)

Details

  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Verkauf
500 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 5920
  • Fläche 9780 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
510 000 € 368 €/m²
  • Objektcode 13785
  • Fläche 1385 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
285 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 37866
  • Fläche 3470 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
310 000 € 673 €/m²
  • Objektcode 43733
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
480 000 € 758 €/m²
  • Objektcode 64080
  • Fläche 633 m²
  • Entfernung zum Strand 625 m
Verkauf
335 000 € 549 €/m²
  • Objektcode 7611
  • Fläche 610 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
450 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 22907
  • Fläche 5704 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
370 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 24632
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • Objektcode 42964
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m
Verkauf
465 000 € 775 €/m²
  • Objektcode 59234
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung