Verkauf - Wohnung 117 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
2 750 000 € 2 200 000 €
18803 €/m²
Property 23563 photo 1
Property 23563 photo 2
Property 23563 photo 3
Property 23563 photo 4
Property 23563 photo 5
Property 23563 photo 6
Property 23563 photo 7
Property 23563 photo 8
Property 23563 photo 9
Property 23563 photo 10
Property 23563 photo 11
  • Objektcode 23563
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 117 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km