3 500 000 €
1250 €/m²
Property 23636 photo 1
Property 23636 photo 2
Property 23636 photo 3
Property 23636 photo 4
Property 23636 photo 5
Property 23636 photo 6
Property 23636 photo 7
Property 23636 photo 8
Property 23636 photo 9
Property 23636 photo 10
Property 23636 photo 11

Details

  • Baujahr: 2000
  • Entfernung vom Meer: 5500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Verkauf
4 250 000 € 2125 €/m²
  • Objektcode 37734
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 8100 m
Verkauf
3 500 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 39276
  • Fläche 4250 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
3 200 000 € 3 000 000 € 526 €/m²
  • Objektcode 39320
  • Fläche 5700 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
3 200 000 € 1275 €/m²
  • Objektcode 24935
  • Fläche 2508 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
3 500 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 23636
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
3 500 000 € 3 199 000 € 4265 €/m²
  • Objektcode 11897
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
5 000 000 € 16666 €/m²
  • Objektcode 41627
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 390 m
Verkauf
4 300 000 € 14333 €/m²
  • Objektcode 47764
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung