160 000 €
268 €/m²
Property 23750 photo 1
Property 23750 photo 2
Property 23750 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 9800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf Land 596 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 598 q.m.

Verkauf
205 000 € 836 €/m²
  • Objektcode 10549
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42892
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
200 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 20433
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
130 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 62872
  • Fläche 1240 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
220 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 44181
  • Fläche 267 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 49885
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
130 000 € 456 €/m²
  • Objektcode 40245
  • Fläche 285 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
180 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 32732
  • Fläche 1434 m²
  • Entfernung zum Strand 11700 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 49616
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung