Verkauf - Land 3317 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
2 100 000 €
633 €/m²
Property 23812 photo 1
  • Objektcode 23812
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 3317 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Beschreibung

Lage des Hotels