540 000 €
121 €/m²
Property 24098 photo 1
Property 24098 photo 2
Property 24098 photo 3
Property 24098 photo 4
Property 24098 photo 5
Property 24098 photo 6
Property 24098 photo 7
Property 24098 photo 8
Property 24098 photo 9
Property 24098 photo 10
Property 24098 photo 11
Property 24098 photo 12
Property 24098 photo 13
Property 24098 photo 14
Property 24098 photo 15

Details

  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 16 km
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Beschreibung

Verkauf Land 4450 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Imobilien. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Verkauf
500 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 10252
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
450 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 31969
  • Fläche 4005 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
600 000 € 491 €/m²
  • Objektcode 24955
  • Fläche 1220 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
500 000 € 156 €/m²
  • Objektcode 4100
  • Fläche 3200 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
470 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 37792
  • Fläche 6200 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
690 000 € 136 €/m²
  • Objektcode 65497
  • Fläche 5060 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
700 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 56994
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
800 000 € 199 €/m²
  • Objektcode 22088
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
800 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 22872
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
607 000 € 124 €/m²
  • Objektcode 52554
  • Fläche 4892 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung