Verkauf - Land 8194 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos
1 300 000 €
158 €/m²
Property 24911 photo 1
Property 24911 photo 2
  • Objektcode 24911
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 8194 m²
  • Region Paphos
  • Platz Paphos (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Beschreibung

Verkauf Land 8194 KB.M. in Paphos. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 490 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Lage des Hotels