650 000 €
406 €/m²
Property 25355 photo 1
Property 25355 photo 2
Property 25355 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 6
  • Entfernung vom Meer: 650 m
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Beschreibung

Verkauf Land 1599 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1279 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
550 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 6155
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
530 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 56513
  • Fläche 95095 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
607 000 € 124 €/m²
  • Objektcode 52554
  • Fläche 4892 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 29407
  • Fläche 10025 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
690 000 € 136 €/m²
  • Objektcode 65497
  • Fläche 5060 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
950 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 13908
  • Fläche 65000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
600 000 € 491 €/m²
  • Objektcode 24955
  • Fläche 1220 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
540 000 € 121 €/m²
  • Objektcode 24098
  • Fläche 4450 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
700 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 37791
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
550 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 34256
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung