Verkauf - Land 16639 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos
1 475 000 €
88 €/m²
Property 25601 photo 1
  • Objektcode 25601
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 16639 m²
  • Region Paphos
  • Platz Paphos (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Beschreibung

Verkauf Land 16639 KB.M. in Paphos. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Lage des Hotels