Verkauf - Land 52844 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos
2 515 000 €
47 €/m²
Property 25610 photo 1
  • Objektcode 25610
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 52844 m²
  • Region Paphos
  • Platz Paphos (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Beschreibung

Verkauf Land 52844 KB.M. in Paphos.

Verkauf
3 000 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 16951
  • Fläche 16000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • Objektcode 44454
  • Fläche 5340 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
2 300 000 € 919 €/m²
  • Objektcode 38197
  • Fläche 2501 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
2 200 000 € 233 €/m²
  • Objektcode 41991
  • Fläche 9421 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
2 515 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 25610
  • Fläche 52844 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
3 500 000 € 1334 €/m²
  • Objektcode 38308
  • Fläche 2623 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 100 000 € 396 €/m²
  • Objektcode 37035
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
3 150 000 € 794 €/m²
  • Objektcode 36479
  • Fläche 3963 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung