Verkauf - Land 37459 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos
1 338 000 €
35 €/m²
Property 25613 photo 1
  • Objektcode 25613
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 37459 m²
  • Region Paphos
  • Platz Paphos (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Beschreibung

Verkauf Land 37459 KB.M. in Paphos.

Verkauf
1 338 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 25613
  • Fläche 37459 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
1 090 000 € 1216 €/m²
  • Objektcode 53112
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
1 300 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 41647
  • Fläche 5352 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
1 100 000 € 303 €/m²
  • Objektcode 32207
  • Fläche 3625 m²
  • Entfernung zum Strand 950 m
Verkauf
1 190 250 € 1150 €/m²
  • Objektcode 56540
  • Fläche 1035 m²
  • Entfernung zum Strand 630 m
Verkauf
1 730 000 € 298 €/m²
  • Objektcode 53199
  • Fläche 5790 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 500 000 € 172 €/m²
  • Objektcode 42045
  • Fläche 8696 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
1 700 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 40677
  • Fläche 15600 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 475 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 25601
  • Fläche 16639 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung