Verkauf - Land 972 m² in Nicosia

Griechenland Zypern Nikosia
239 000 €
245 €/m²
Property 25679 photo 1
Property 25679 photo 2
Property 25679 photo 3
  • Objektcode 25679
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 972 m²
  • Region Nicosia
  • Platz Nikosia (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Flughafen: 38 km

Beschreibung

Verkauf Land 972 KB.M. in Nicosia.

Lage des Hotels