550 000 €
1228 €/m²
Property 25875 photo 1
Property 25875 photo 2
Property 25875 photo 3
Property 25875 photo 4
Property 25875 photo 5
Property 25875 photo 6
Property 25875 photo 7
Property 25875 photo 8
Property 25875 photo 9
Property 25875 photo 10
Property 25875 photo 11
Property 25875 photo 12
Property 25875 photo 13
Property 25875 photo 14
Property 25875 photo 15
Property 25875 photo 16
Property 25875 photo 17
Property 25875 photo 18
Property 25875 photo 19
Property 25875 photo 20
Property 25875 photo 21
Property 25875 photo 22
Property 25875 photo 23
Property 25875 photo 24
Property 25875 photo 25
Property 25875 photo 26
Property 25875 photo 27
Property 25875 photo 28
Property 25875 photo 29
Property 25875 photo 30
Property 25875 photo 31
Property 25875 photo 32
Property 25875 photo 33
Property 25875 photo 34
Property 25875 photo 35
Property 25875 photo 36
Property 25875 photo 37
Property 25875 photo 38
Property 25875 photo 39
Property 25875 photo 40

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1996
  • Levels: 2
  • Entfernung vom Meer: 3200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 4 km
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf geschaeft Wohnflaeche 448 q.m auf Kreta. Das geschaeft besteht aus 2 Etagen. Geschaeft ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Garten, garage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
650 000 € 6500 €/m²
  • Objektcode 34699
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
745 000 € 1970 €/m²
  • Objektcode 19235
  • Fläche 378 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
460 000 € 794 €/m²
  • Objektcode 38586
  • Fläche 579 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
750 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 50829
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
600 000 € 430 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 32837
  • Fläche 258 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
450 000 € 427 000 € 1059 €/m²
  • Objektcode 38411
  • Fläche 403 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
500 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 41550
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
490 000 € 907 €/m²
  • Objektcode 43637
  • Fläche 540 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
534 000 € 4341 €/m²
  • Objektcode 43077
  • Fläche 123 m²
  • Entfernung zum Strand 129 m
Verkauf
540 000 € 450 000 € 880 €/m²
  • Objektcode 49214
  • Fläche 511 m²
  • Entfernung zum Strand 835 m

Newsletter-Anmeldung