Verkauf - Wohnung 100 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
1 350 000 € 990 000 €
9900 €/m²
Property 26183 photo 1
Property 26183 photo 2
Property 26183 photo 3
Property 26183 photo 4
Property 26183 photo 5
Property 26183 photo 6
Property 26183 photo 7
Property 26183 photo 8
Property 26183 photo 9
Property 26183 photo 10
Property 26183 photo 11
Property 26183 photo 12
Property 26183 photo 13
Property 26183 photo 14
Property 26183 photo 15
Property 26183 photo 16
Property 26183 photo 17
Property 26183 photo 18
Property 26183 photo 19
Property 26183 photo 20
Property 26183 photo 21
Property 26183 photo 22
Property 26183 photo 23
  • Objektcode 26183
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 100 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Heben
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 100 q.m in Limassol. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Aufzug, garage, Heizung.