220 000 €
50 €/m²
Property 26193 photo 1
Property 26193 photo 2
Property 26193 photo 3
Property 26193 photo 4
Property 26193 photo 5
Property 26193 photo 6
Property 26193 photo 7
Property 26193 photo 8
Property 26193 photo 9
Property 26193 photo 10
Property 26193 photo 11
Property 26193 photo 12
Property 26193 photo 13
Property 26193 photo 14
Property 26193 photo 15
Property 26193 photo 16
Property 26193 photo 17
Property 26193 photo 18

Details

  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 30 km
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf Land 4363 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
180 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 29912
  • Fläche 4131 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
180 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 35066
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
280 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 29138
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
240 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 43701
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
220 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 46069
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
250 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 35219
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
300 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 35771
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
188 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 61705
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
250 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 51203
  • Fläche 4470 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
230 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 58095
  • Fläche 2770 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m

Newsletter-Anmeldung