40 000 €
133 €/m²
Property 26226 photo 1
Property 26226 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf Land 300 KB.M. auf Eubia.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m.

Verkauf
48 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 5176
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
35 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 10455
  • Fläche 950 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
48 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 5204
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
50 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 6209
  • Fläche 546 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
35 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 14524
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
39 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 39047
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
50 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 6211
  • Fläche 530 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
35 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 26528
  • Fläche 920 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
50 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 19942
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
40 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 26226
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung