Verkauf - Land 632 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
440 000 €
696 €/m²
Property 26337 photo 1
  • Objektcode 26337
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 632 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Beschreibung

Verkauf Land 632 KB.M. in Limassol. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Lage des Hotels