Verkauf - Land 15506 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos
7 500 000 €
483 €/m²
Property 26705 photo 1
  • Objektcode 26705
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 15506 m²
  • Region Paphos
  • Platz Paphos (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf Land 15506 KB.M. in Paphos.

Lage des Hotels