Verkauf - Land 40000 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
800 000 €
20 €/m²
Property 28897 photo 1
  • Objektcode 28897
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 40000 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Verkauf
1 100 000 € 303 €/m²
  • Objektcode 32207
  • Fläche 3625 m²
  • Entfernung zum Strand 950 m
Verkauf
900 000 € 64 €/m²
  • Objektcode 37480
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
750 000 € 143 €/m²
  • Objektcode 28896
  • Fläche 5217 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
750 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 23781
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
900 000 € 269 €/m²
  • Objektcode 24898
  • Fläche 3345 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
950 000 € 235 €/m²
  • Objektcode 23903
  • Fläche 4028 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
800 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 28897
  • Fläche 40000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung